Subasta 843, Lote # 212
LUIS ACOSTA (Toluca, Estado de México, 1930 - 2007) Magueyes y flores, 1981 Firmado Óleo sobre tela sobre tabla Con etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana. 35.5 x 45.5 cm Estimado $ 8,000-12,000